Процессоры с встроенной графикой для макбук

Rindindonridindon Ученик (64), на голосовании 9 месяцев назад
Можете назвать какой нибудь процессор с видеопамятью для macbook pro 15 2010, до 3500руб., а то видеопамяти на макбуках крайне мало вот хотелось бы чтобы было хотя бы 1гб видеопамяти вместо 512mb
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (131268) 10 месяцев назад
А причем тут это если память из озу идёт
RindindonridindonУченик (64) 10 месяцев назад
Да я знаю просто мне нужен такой процессор до 4000к рублей и чтобы он подошёл
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (131268) Hype Beats One Kazakov, Таких нет, так как примерно столько же уйдёт на установку. И то встройка не появится