Закусываю Балтику красной рыбой и кукурузой, заходит сосед, говорит, что я жлоб. Пиво - 1000, рыба - 500 в чем прикол?
полторы тыщи раз-два в неделю потратить на отдых, это что много разве? пачка сижек 200 стоит. Кто-то в кино ходит или в клубы там, я хз, на отпуск копит, а мы дома с котиком сидим киноху смотрим, причем тут жлоб. Дал ему банку пива, думал со мной присядет, а он взял пиво и ушел. Так кто жлоб?
Какая у тебя насыщенная жизнь и одухотворенные соседи...
Завидует )))))
А заходил то зачем? Смотри, напишет анонимку, что не по средствам живешь.))
п.с. Котика не забыл покормить?
Закусывать пиво кукурузой это жлобство, сосед прав.
добавил бы ещё 500 и 2 пива купил, а то рыба какая то