Вы когда-нибудь набивали себе цену на работе? Или может знаете такие случаи?

интровертивный Просветленный (24335), на голосовании 1 год назад
Например, намеренно неправильно или не до конца выполняли работу, чтобы выйти в выходные за х2. Либо, если опасаетесь, что вас уволят - специально свой фронт работ устраивали таким образом, что никто кроме вас быстро и качественно это не сделает (чтобы никто кроме вас не знал всех нюансов и тд) => ваше увольнение обернется для отдела потерей качества.
Голосование за лучший ответ
Andrey Orel Никольский Мудрец (13168) 1 год назад
Конечно, чем лучше люди это делают, тем выше стоят по должности.
Евгений Новиков Гуру (4043) 1 год назад
У нас таких не любят. Филонят
Сталкер Оракул (59974) 1 год назад
При трудоустройстве- это обязательный номер программы, если хочешь нормально получать
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341731) 1 год назад
Да не лсобо. Скорее наоборот, делал общение со мной максимально тяжёлым, чтобы ко мне обращались только по важным делам. Я тогда был главным тех.специалистом сервиса, дёргали по каждой ерунде. К увольнению относился как "да и юй с ним". Да меня и не пытались особо....