Не разрешают спать в суточному наряде.

Артём Измайлов Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Начальство МОВО (Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны) запрещают спать на сутках ГЗ( группа задержания) и на ПО( Пост Охраны) тобишь не должны спать НЕЛЬЗЯ СПАТЬ под таким упреком и график у нас 1/2.
В армии суточному наряду давалось 4 часа сна и читал, что любой суточный наряд где бы не заступал должен спать не менее 4 часов 264 статья как в армии.
Как упрекнуть своему начальству, что они оборзели?
Лишнего не пишите Начальство не боюсь!
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (86740) 1 год назад
должна быть официальная инструкция где-то, что обязан и не обязан на смене ! её прочесть !
Артём ИзмайловУченик (114) 1 год назад
В инструкции написано только Действия в каких либо случаях, и на планерку ГЗ выезжает, но там 1 час даётся, на по кушать. В общем за все 24 часа ГЗ приезжает на 2 часа. А на пост приезжаю и просто говорят, ты не спишь все 24 часа, а приказа нет никого.
CyberArmy Просветленный (35348) 1 год назад
Что говорит командир? Приказ есть?
Артём ИзмайловУченик (114) 1 год назад
Приказа нет такого. Они просто сами говорят.
Андрей Жиглин Просветленный (31624) 1 год назад
Приказов по ФСВНГ и конкретно по вневедомке нет, что ты лежишь в войсковые нормативно-правовые акты?