Какой подарок модно подарить мальчику на 7 лет?

Мотя Читанава Ученик (61), закрыт 9 месяцев назад
Какой подарок модно подарить мальчику на 7 лет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472900) 11 месяцев назад
Часы настоящие, но детские. Пусть учится время узнавать.
Махмуд Гавоскадонт Знаток (294) 11 месяцев назад
Деньги- лучший подарок в любом разумном возрасте.
Юрий Андроид Знаток (481) 11 месяцев назад
Лучше подари кому-нибудь этого мальчика 7 лет, выгодней будет
Елена Оракул (96912) 11 месяцев назад
в семь лет за модой ещё не следят. и дарить нужно не модное, а нужное.
Жорка Вознесенский Оракул (56157) 11 месяцев назад
Смотря кто ты ему являешься. Если подруга - думаю хорошего поздравления достаточно
... Оракул (59898) 11 месяцев назад
Теннисную ракетку, мяч футбольный, волейбольный, мяч для фитнеса, настенную перекладину (или в дверной проём) для подтягивания, резиновый жгут (бинт) для упражнений на растягивание и т..п для развития молодого организма.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 11 месяцев назад
модно дарить мальчику на 7 лет планшет с ОС Windows, чтобы умственно развивался
Дракоша Оракул (98523) 11 месяцев назад
Чем он увлекается - то и дари
Земля Венера Знаток (360) 11 месяцев назад
Сладкий бокс подарок, набор сладостей
Юлия Клочко (Герасимова) Мыслитель (7420) 10 месяцев назад
Книга квест "Маленькая злая книга" Магнус Мист