Где сейчас можно купить angry birds mashems или похожие?

Nloloshca Play Ученик (104), на голосовании 1 год назад
цена не выше 1500₽, нужен король свинок, в детстве был один такой, только гораздо больше и менее прозрачный чем на фото, если есть какая нибудь возможность сделать такого на заказ или купить подделку то скажите пожалуйста где
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (128186) 1 год назад
разрабы решили что они будут снижать доходы от мобильных игр и перестали выпускать