Как думаете почему у меня на вахте разрешают неограниченный межвахтовый отдых?

Семён Менделеев Ученик (246), на голосовании 1 год назад
Ну как так то межвахта две недели длится. А вот если надо больше, то через увольнение. То есть говоришь, чтобы тебя уволили. А потом заново принимают, если ты захочешь работать. Как думаете какова логика что разрешают неограниченный межвахтовый отдых? Ну имею ввиду только через увольнение, а пото заново трудоустраивают?
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (175139) 1 год назад
Видно есть им какая-то выгода от этого.