Банят ли за это War Thunder
Банят ли за ZOV, Z, V, или что то написанное на танке например мат какой то? (мат можно сделать соединяя несколько эмблем, слов)
нет конечно куча таких тел ездит. их же потом сожгут к херам если банить за такое будут. и так полторы калеки играют. к тому же в правилах за это ни слова. единственное тебе может в команде попасть глупый европиоид или укр и будет мешать или тимкилить.
У меня на всех танках зетка и ни кто не банит , там где зет не доступна , там двойку переворачиваешь и получается З.
незаконный бан. Игрокам даны инструменты - игроки придумали как их использовать. Разрабы НЕ продумали такое использование СВОИХ ЖЕ инструментов => разрабы сами виноваты, такие баны незаконны.
пусть так и за укрофлаг банят. а то они любят игрокам с флагом РФ мешать играть всячески
Прочитай правила