НАСТОЯЩИЙ ДРУГ — каким вы его представляете ???

Игорь Герман Высший разум (183099), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (447790) 10 месяцев назад
Настоящий друг - это человек, который, как сказал Марк Твен, всегда с тобой, даже если ты не прав.
А также тот, к кому можно позвонить и приехать в любое время суток, не объясняя почему, просто оттого, что тебе стало тяжело и одиноко...И тот, кто на твой зов примчится к тебе не раздумывая..

А вот слова Омара Хайяма, просто и ясно:

Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (413569) 10 месяцев назад
собака -самый верный друг человека.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224339) 10 месяцев назад
Не тот друг который с тобой только в радости, а тот, который в трудную минуту молча переживает твои беды."Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости, – это дружба."

Франсуа де Ларошфуко