Что делать в Москве,у меня пересадка на поезд до Пскова?

Сергей Гольцов Знаток (331), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Kat Ученик (82) 11 месяцев назад
Сходи на красную площадь
Сергей ГольцовЗнаток (331) 11 месяцев назад
Далеко
Kat Ученик (82) Сергей Гольцов, тогда не ной
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23327) 11 месяцев назад
Возьми в аренду самокат, покатайся. Это очень интересно и круто
N.B.Знаток (362) 11 месяцев назад
у вас в РФ это так дёшево ?
mina Оракул (51543) 11 месяцев назад
Смотря сколько времени есть. Переезд с вокзала на вокзал, обед, посидеть в интернете и уже пора ехать)
Владимир Петров Просветленный (47163) 11 месяцев назад
Пирожки с капустой на вокзале покушай
Елена Искусственный Интеллект (618058) 11 месяцев назад
я была в Москве несколько часов ...доехала до Пушкинского и пошла на выставку постимпрессионизма ..шикарно ..а можно и не ходить в Пушкинский а пройти мимо него и в пяти минутах ходьбы Красная площадь а там нафоткаться и насмотреться на красоты ..и Это не далеко ..на метро быстро.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 11 месяцев назад
Сколько часов свободного времени?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213048) 11 месяцев назад
Я бы в Планетарий. Новый. Несколько залов. Нравится и Старый Арбат вечером и ночью. В театр сходите"Ленком". Театр Сатиры. Да просто автобусную экскурсию. Раньше, от вокзалов набирали.