Что делать в Москве,у меня пересадка на поезд до Пскова?

Сергей Гольцов Знаток (329), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Kat Ученик (82) 1 год назад
Сходи на красную площадь
Сергей ГольцовЗнаток (329) 1 год назад
Далеко
Kat Ученик (82) Сергей Гольцов, тогда не ной
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (29177) 1 год назад
Возьми в аренду самокат, покатайся. Это очень интересно и круто
N.B.Знаток (363) 1 год назад
у вас в РФ это так дёшево ?
mina Оракул (52211) 1 год назад
Смотря сколько времени есть. Переезд с вокзала на вокзал, обед, посидеть в интернете и уже пора ехать)
Владимир Петров Оракул (54420) 1 год назад
Пирожки с капустой на вокзале покушай
Елена Искусственный Интеллект (733238) 1 год назад
я была в Москве несколько часов ...доехала до Пушкинского и пошла на выставку постимпрессионизма ..шикарно ..а можно и не ходить в Пушкинский а пройти мимо него и в пяти минутах ходьбы Красная площадь а там нафоткаться и насмотреться на красоты ..и Это не далеко ..на метро быстро.
Dmitry Искусственный Интеллект (612698) 1 год назад
Сколько часов свободного времени?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 1 год назад
Я бы в Планетарий. Новый. Несколько залов. Нравится и Старый Арбат вечером и ночью. В театр сходите"Ленком". Театр Сатиры. Да просто автобусную экскурсию. Раньше, от вокзалов набирали.