Помогите мне,у меня шизофрения,я слышу голоса которые говорят что я якобы бог Анубис, сводят меня с ума,влияют на то,что

Вадим Миронов Ученик (77), закрыт 9 месяцев назад
Я начинаю нервничать,с ума сходить
Лучший ответ
Остальные ответы
Кайра Мудрец (14198) 10 месяцев назад
Современным Анубисам уже и галоперидол не поможет.
Михаил. Мыслитель (7219) 10 месяцев назад
Зачем слушать голоса, которые врут?
Victoria Просветленный (21683) 10 месяцев назад
С тех пор как Сет воцарился над старым царством, и власть Анубиса отошла на второй план, их храмы преданы забвению. Теперь только всякие заморские варвары их разграбляют. Кошачьими мумиями вот поля картофельные у себя удобрили. Вот ты этих заморских варваров и наслушался. А любовь египтян к религии отражается в любви к Аллаху. Можешь принять Ислам.