Дергаются разные части тела

неанимешник-психотерапевт Знаток (441), закрыт 10 месяцев назад
у меня на протяжении уже полугода часто бывают нервные тики глаза, пальцев руки, ступней, пальцев ног, икроножных мышц. я думал что ничего такого в этом нет, но все же неприятное чувство во время этих подергиваний и невозможность контролировать их начало меня раздражать. как думаете, стоит ли обращатся к неврологу из-за этого, или это пустяк и само по себе пройдет?
Лучший ответ
димм Мастер (2107) 10 месяцев назад
Нервы, да, обратись, пропишут таблетки, полегчает
Остальные ответы
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13888) 10 месяцев назад
думаю, что стоит, хотя у меня тоже такое было часто, потом прошло
Кулер Профи (912) 10 месяцев назад
Стоит обратиться к врачу
derton Iks Мудрец (12442) 10 месяцев назад
Проверьте свою шею у невролога
Оракул (57344) 10 месяцев назад
у меня такое было, через полгода умер.
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15237) 10 месяцев назад
это ху - я, а ху - я сама пройдёт
неанимешник-психотерапевтЗнаток (441) 10 месяцев назад
спасибо за совет