Очень странные сны

SnBar Профи (523), закрыт 10 месяцев назад
Уже не первую ночь мне снится, что друг с которым не общаемся уже год, не здоровается со мной, а просто проходит мимо и садится неподалёку, потом начинает смотреть, и смотрит и смотрит. Я делаю вид что не обращаю внимания но чувствую его взгляд. Я устала от этих снов ужеуже. Что это может значить? Мы в ссоре, по его инициативе не общаемся
Лучший ответ
Юрий Просветленный (37433) 11 месяцев назад
устали забейте на друга как будто его и не было , сны отражают вашу привязаноость ...
SnBarПрофи (523) 11 месяцев назад
Может он думает тоже об этом иначе зачем всё в таком виде снится. Не я смотрю на него, а он
Юрий Просветленный (37433) SnBar, ну тогда померитесь с ним ! если вам это очивидно...сны снятся вам и ваша интерпритация основная ! не верьте не кому ,кроме собственнопй трактовки снов ! ну только в случае если нет трактовки...
Остальные ответы
Соната Просветленный (45966) 11 месяцев назад
Он символ вашего прошлого во сне. Прокручиваете прошлое в голове, что-то вам не дает покоя? Может быть беспокоят ситуации из прошлого и возвращаются к вам в жизни снова?
SnBarПрофи (523) 11 месяцев назад
Уже ничего не знаю, врятли он тоже думает, наверное это просто болезненное прошлое
Соната Просветленный (45966) SnBar, Не думает. Символы во сне имеют метафорическое значение и редко связаны с реальными прототипами.
Джек Просветленный (21690) 11 месяцев назад
Ничего странного, сны как сны