Проблема в OBS Studio "Кодировщик перегружен"5

В последние месяцы начала мучать эта проблема и стримы переподключались а в последнее время стримы так вообще отключаются с этой ошибкой
Система пк очень мощная, такого просто не должно быть
i9 12900k/32Gb/Win 10/RTX 4090
До этого была карта GTX 1070, думал на нее но и с RTX 4090 та же проблема
Какой выбрать тогда правильный кодировщик? Стоит итак кодировщик Nvidia NVENC и на x264 почти сразу с запуска обрубает и какие тогда цифры верные поставить ? У меня на выводе 8500,запись 8000 (Хотел бы записывать в Full HD без проблем)

Вот и обращайся на форум OBS c этой проблемой но готовься писать на английском

Брат скажи, вопрос решил уже 2 дня голову ломаю