В историческом можно увидеть как христианство сделало пас сатанизму ?

Некто Неизвестный Гуру (3043), на голосовании 10 месяцев назад
Атеизм — детище христианской традиции, совершившей богоубийство в сознании людей, ибо эта традиция создала образ Бога, в которого невозможно верить» ( П. Валадье).
Голосование за лучший ответ
Cтранник * Просветленный (42579) 11 месяцев назад
А это разве не одно и тоже? Христианство, ислам, сатанизм, кришнаизм.. Все от одного автора
Некто НеизвестныйГуру (3043) 11 месяцев назад
Тупой болван, христианство протеворечиво не хуже ТЭ. Конечно не одно и тоже. Ислам цельное не противоречивое ученье, логичное и доказательное.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331683) 11 месяцев назад
Опять не я, не-е, какой там, разве человек, нет конечно, стул, стол, само христианство, шина, кресло, чип,... но не я)) Как только не пытаются отмазать себя возжелавшие грехопадения.
Информация даётся свыше, а человек её уже применяет, один оставляя оригинал и живёт согласно Законам Бога, другие же, искажают и наделяют информацию своим, чтобы дальше оправдывать себя и грешить самому, а как же, ну разве толпа откажется от яблока змия, нет конечно, это всё равно что начальнику себе зарплату понизить, чтобы сотруднику прибавить, зато про страну будут говорить какая она якобы сильная)) Бреда я не мало слышу ежедневно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.