Реинкарнация это своеобразное воскрешение? Типа ты новым теле и ничего не понимаешь о прошлом...

Центральный Айс Ученик (113), закрыт 9 месяцев назад
Настоящие воскрешение людяи не дано, возможно потому что эти Бог (или Боги) хотят показать ценность жизни. Возможность воскресить возможно и есть (допускаю и такое), но людей не даровали эти знания...
Лучший ответ
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 10 месяцев назад
Всё есть... Более тебе знать не нужно.
Центральный АйсУченик (113) 10 месяцев назад
А что именно знать не нужно? Говорите, как будто вы знаете все законы вселенной...
грег ом Искусственный Интеллект (109555) Центральный Айс, я их пишу .
Остальные ответы
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308101) 10 месяцев назад
способ манипулирования. запугать или мотивировать на что то людей
если ты не помнишь, для тебя это не существенно по сути
Повелитель мозгов Знаток (393) 10 месяцев назад
реинкарнация это нормальный процесс, который никого не должен удивлять... так же как никого не удивляет то что мы родились, мы пришли уже из неоткуда.. Мы туда уйдём снова, но мы оттуда приходили уже :) думаю логическую цепочку составить не трудно )
*** Искусственный Интеллект (257558) 10 месяцев назад
Скрывается,чтоб жить не мешало в новой жизни.
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 10 месяцев назад
скорее переплавка. машина робот отработала. ее в металлолом на переплавку. не забывайте во время переплавки жидкий металл соединяется с другим металлом других машин. а после из него делают новых роботов.
Cтранник *Просветленный (41591) 10 месяцев назад
Бред
. Гуру (3259) 10 месяцев назад
Реинкарнация это другой человек и более ничего, что могло бы его связывать с вами, а в данном случае речь идёт о Вашей личности, как Сознание в котором содержание подсознание вашей жизни, которое выходит из тела в момент смерти человека для перехода в иной Мир в другой форме бытия.
.. Оракул (60385) 10 месяцев назад
Как я понял люди просто стали физическими мозгами больше пользоваться вместо сознания души и её памяти безграничной, она куда внимание уделяет тем и становится, из за этой прошивки она уже ничего не помнит кроме прописанной ей судьбы и воплощается на автомате. Поскольку это всё прогружается прошивается уже на воплощении в физические мозги то каждый раз сброс и происходит. То есть душа только программы на новое воплощение переносит, как в архиве заархивированные сжатые уже в физическом теле в мозги оно распаковывается. Если человек верит что смерть это конец естественно сброс памяти, если верит в религию то тоже сброс ведь за него судьбу бог решает, некая программа бога в нём.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331587) 10 месяцев назад
Нет, новое тело, время, родители, ситуации, пол, всё иное. Причём здесь тленная оболочка (одежда), это никакого важного значения не имеет, суть в накоплении энергий в душе. Это всё равно оценивать человека: на каком кресле он сидит, сколько у него шелухи, которую он вокруг себя нагрёб и прочий бред, шубы там всякие, яхты, иномарки, виллы, рубины и прочая пустышка.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328349) 10 месяцев назад
Реинкарнация - ты в новом теле, с талантами, характером, знаниями прошлой жизни, но не помнишь все события прошлой жизни...и это хорошо... а вдруг ты там был маньяком или королем...)