Есть события во времени существования человечества которые не изменить...как не старайся...остаётся лишь...?

по ту сторону горизонта Ученик (6), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 11 месяцев назад
Меняем события любые... Главное надо знать того кто это может. Воот к примеру я. Мастер душ. Всё изменяю .. плохое на положительное.. единственное что не могу.. мертвое на живое...
Остальные ответы
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12572) 11 месяцев назад
Прилёт абордажного челнока карликов - Луны на орбиту нашей планеты 12 000 лет назад. Вызвавшее мировой потоп.
.. Оракул (61065) 11 месяцев назад
Потому что прошлое это лишь информация, существует только настоящее, не зная этого конечно можно ломать мозги но толку от этого ноль, только себе хуже.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 11 месяцев назад
Ещё бы, там где нет выбора, значит это идёт по плану свыше для развития, а не как возжелали падшие души, делающие свет - тьмой, добро - злом и т.д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Роза Друид Просветленный (45721) 11 месяцев назад
и хто это говорит???!!!пиз даболит???!!фейхуа тебе в рот...как вы за иба ли своими философиями мультяшными..вас давно пора уволить с этого поекта..одно и тоже переписываете годами и главное чужое -не свое..фу