Помогите придумать звонкое название для тура.

Максим Иванов Ученик (164), на голосовании 10 месяцев назад
Придумайте звонкое название для тура. Тур у меня по профессиям, промыслам и ремеслам. У меня уже голова кипит, не могу ничего придумать, помогите придумать, что то связанное с тематикой тура.
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211082) 11 месяцев назад
Каким промыслам и каким ремеслам?
Максим ИвановУченик (164) 11 месяцев назад
Тур на 3 дня. Ознакомление со всеми промыслами и ремеслами дестинации. Например, маслоделие, создание керамических изделий и т.п
alafira Искусственный Интеллект (211082) Максим Иванов, Куда тур? Т.е. в какой местности знакомиться?
Максим ИвановУченик (164) 11 месяцев назад
Вологодская область
alafira Искусственный Интеллект (211082) Максим Иванов, Вологодские сладости и радости. Золотая гордость Вологодчины. В "колокольно-березовой Вологде (Евтушенко)", Как вологжане на ярмарку ездили, Мастеровые земли Вологодской, Рождение вологодского масла, Вкусные истории земли Вологодской, Вкусные традиции земли Вологодской. Как-то так. Когда вопрос формулируешь пиши четко, что именно тебе надо, люди не телепаты