Хочу сделать текстур пак Among us на телефоне
не могу найти файл с шапочками, анимация, скинами и т.д. Использую "APK editor" Among us оригинальная, последняя обновление на нем стоит (v2023.3.28a). на Youtube инфы нету. В каком пути находятся все перечисленное?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Они находятся в специальном файле shared access от движка Unity. Эти файлы нужно декомпилировать но это возможно только с ПК. На телефоне так нельзя сделать