Посоветуйте вкусную варенную колбасу

Настюха Новикова Ученик (100), закрыт 1 год назад
Девочки, какую хорошую варенную колбасу можете посоветовать? Желательно не очень дорогую, семья большая, варенка идет только так, но и хочется качественный продукт.
Лучший ответ
Manuel Garcia Гуру (4808) 1 год назад
Среди вареных колбас выделяют два вида:
бесструктурные, с однородной консистенций без вкраплений («Докторская», «Молочная»);
структурные, с вкраплениями шпика или мяса («Любительская», «Останкинская», «Телячья» или итальянская «Мортаделла»).
Остальные ответы
Динис Дикотрив Профи (546) 1 год назад
сложно ответить, все колбасы по своему вкусные и каждому одна колбаса не будет нравится одинаково но то что вам посоветуют скорее всего может не быть в вашем городе, так что эксперементируйте бурите разные, может и найдете любимою
Илья Высший разум (376317) 1 год назад
Езжайте в Комсомольск-на-Амуре, я посоветую. Вам же, судя по вопросу, все равно, ГДЕ покупать?
Елена Власова Искусственный Интеллект (168947) 1 год назад
"Русская ГОСТ" очень хорошая колбаска.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (205403) 1 год назад
я попробовала недавно белорусскую Телячью, вполне достойный вкус
Марина Маринас Гуру (3152) 1 год назад
Вязанка докторская, Демка докторская всегда на оливье.
Александр Холод Искусственный Интеллект (103793) 1 год назад
Домашняя, от Шуры Холода. Делаю сам, для себя любимого
Сорока@ Искусственный Интеллект (235059) 1 год назад
Я тоже ответы почитаю. Очень давно я не видела хорошую вареную колбасу. Тем более еще и не дорогую.
Марина Шульгина Мудрец (10525) 1 год назад
Покупаю только докторскую стародворскую. У любых других какие-то специи которые мне не нравятся.
Василий Горин Профи (546) 1 год назад
я покупаю в Агрокомплексе называется Любимая