Подскажите точное название этой модели клавиатуры?

username142021 Просветленный (39986), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Максим Ёлочка Профи (500) 11 месяцев назад
Это больше похоже на 3д модель или концепт чем на клавиатуру либо дайте пожалуйста название ролика или фрагмента где вы ее увидили
ФСБшник Ученик (177) 11 месяцев назад
а не судьба перевернуть клавиатуру и посмотреть, у меня клавиатура ОКЛИК модель 600М
username142021Просветленный (39986) 11 месяцев назад
как ты ее перевернешь на картинке и посмотришь? ты дурак?
ФСБшникУченик (177) 11 месяцев назад
логично
ФСБшник, Дуб, сам не знпешь
Яшка Артиллерист Просветленный (46973) 11 месяцев назад
китай не запаривается моделями шлёпает что ни попадя лишь бы пипл хавал