Мне 23 года. Работаю из дома, продукты привозит курьер. Выхожу только мусор выкидывать. Нормально ли это?

Candy Ученик (8), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Одежда тоже не нужна соответственно.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1273064) 1 год назад
Начхать на само слово "норма".
Просто уважай свою психику(то есть,ум,душу),здоровье физического тела
и гуляй,бегай,совершай физкультуру,гоняй мяч, по утрам или по вечерам на часок и всё.Всегда дай возможность,для свободы!
Остальные ответы
Капитан Герасим, Два дня Без Алкоголя Мастер (1121) 1 год назад
нет, так как нужен курьер который будет выносит мусор еще
Kotti Yang Искусственный Интеллект (176053) 1 год назад
Нет. Ты превратился в хиккана, который закрылся от реальности. Но она тебя найдёт, будь уверен.
Кинг Ринг Гуру (4307) 1 год назад
Да нет, надо дышать свежим воздухом хоть иногда, да и социофобия может развиться.
Энди Таккер Оракул (82096) 1 год назад
Нам-то что? Мало ли жирных, нетренированных, на кисель похожих...
ЛилияИскусственный Интеллект (125958) 1 год назад
С чего ты решил, что она жирная?? Я веду такой же образ жизни, но жира нет. Тренируюсь дома по видео.
Энди Таккер Оракул (82096) Тебя спросить забыли.
Лилия Искусственный Интеллект (125958) 1 год назад
Нормально. Мне 34, живу точно так же)))))
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (4709) 1 год назад
нормально для кого?
если вас все устраивает и вы не занимаетесь ничем противозаконным , то кому какое дело .
... Мыслитель (7861) 1 год назад
наверно это мой рай