2 года назад
Балконный урожай помидор "Балконное чудо" Рассада в одноразовых стаканчиках уже выросла 15 см
Посоветуйте в чем лучше высаживать балконные помидоры?
В горшках или ящиках длинных?Подскажите вариант подешевле.Ящики и кашпо по 200-300 рублей,дешевле не могу найти.Нужно посадить 12 шт стеблей.Сколько литров должно быть на один стебель?
Если в ящиках то по сколько штук в один ящик можно уместить?
Спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно выращивать в обычных плотных мешках для мусора.Земли 5-10 литров

Не менее 4-5л на куст. Вот и считайте...
жена выращивала в цветочных 3-4х литровых как декоративные (настоящие в двух теплицах моя обязанность)