Фотосалон с нуля как сделать? Без прибыли без ип? Самозанятость?

olgasterling Ученик (179), закрыт 11 месяцев назад
Не говорю о заоблачных фотосалонах с наружной рекламой.

Умею делать:

-фото на документы

-ламинация

-магниты

-похоронные овалы

С принтерами от струйника до лазерника няньчалась.

Цель помогать людям и иметь небольшое вознаграждение.

А устраиваться на такую работу к дяде или тёте опыт 4 года.

Людям всем всё нравится.

Они хотят банальные вещи недорогие.

А директора навязывают, чтоб я другим навязывала дорогие покупки.

И ещё встречаются не адекваты которые загоняются по внешности или картинкам им надо идеально и обвиняют ИП и сотрудников.

Логично идеально не бывает и нужно реально оценить силы и возможности такой задумки.

Когда клиентура подходящая то можно шпарить 6/1 без усталости.

А на неадекватной клиентуре одни нервы :)

Что Думаете?
Лучший ответ
wWw Оракул (52920) 11 месяцев назад
Из вашего сообщения выходит, что печатает вы хреново, из-за чего имеете проблемы на работе и решили заниматься этим в частном порядке без уплаты налогов. Не выйдет у вас ничего. Лучше больше тренируйтесь, повышайте навык.
olgasterlingУченик (179) 11 месяцев назад
Спасибо) буду учиться.
Остальные ответы
Семен Ляпов Ученик (85) 11 месяцев назад
На вашем месте открыл бы точку озон или вб там 300к платит озон в месяц типо за точто ты точку открыл и если тавар от 5к например посудомоечная машина её заказали тебк на склад за 25к 25к тебе 25к продовцу ток я не помню отсёгивать 20% надо кто на выдочи стоит или сам озон платит ну короче это как вариант и все, вывески мебель озон покупает
olgasterlingУченик (179) 11 месяцев назад
У тебя образование больше моего))) есть шансы выстрелить, а у меня колледж и на вышки не берут, математика 3, поэтому вариант прогореть мне.

А так более менее по той теме развиваться хотела и работать.

Спасибо за совет)))
wWwОракул (52920) 11 месяцев назад
Деточка ты где такого начитался? Сам-то хоть одну точку открыл, мечтатель мамкин? Озон и ВБ платит ПВЗ проценты от суммы покупок. Там нет никакой фиксированной суммы. Откроешь в ебенях где покупателей нет и ничего не заработаешь. Будешь хреново работать - тоже ничего не заработаешь, на штрафах разоришься.
olgasterling Ученик (179) wWw, спасибо :))) вот такой ответ ваш жизненный 5 оценки заслуживает.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196083) 11 месяцев назад
"Небольшого вознаграждения" хватит, чтобы окупить принтеры и прочее оборудование, их износ/ремонт/замену, расходники, плату за место и т.д.? И чтобы себе ещё на жизнь оставалось? Вот отсюда и надо начинать думать. А то из вопроса ощущение возникает, что всё бесплатно кто-то предоставит, только людям помогай.
olgasterlingУченик (179) 11 месяцев назад
Хватит чтоб попробовать и закрыться через месяц.

За бесплатно люди несут сами что не жалко факт.

Вы правы.