Где искать друзей в 30+? И надо ли их искать вообще?

Лилия Искусственный Интеллект (115313), закрыт 11 месяцев назад
Или найдешь, а они будут нудеть про бытовуху - семьи, дети, консервирование огурцов и прочая чушь??? Я не люблю такие разговоры.
Лучший ответ
Никому не интересен Мастер (1876) 11 месяцев назад
По общим интересам надо искать. Таких же у кого нет семьи, детей и т. п. Хотя не все у кого это есть об этом вообще говорят.
Остальные ответы
Anny Оракул (60865) 11 месяцев назад
В сообществах по интересам
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 11 месяцев назад
Искала. Там никто не хочет встречаться в реале.
Anny Оракул (60865) Лилия, Я когда-то на сайтах знакомств находила вполне адекватных парней чисто для дружбы и общения. Зарегистрируйтесь на паре сайтов знакомств. Понятно, что там много г..на, но есть и нормальные. Еще на фейсбуке есть группы знакомств по городам.
Человек из Будущего Оракул (68142) 11 месяцев назад
А какие любите?
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 11 месяцев назад
О музыке, литературе, кино, искусстве. Чтоб можно было ходить вместе на концерты и путешествовать.
кот Агат Искусственный Интеллект (343949) 11 месяцев назад
В библиотеке\, в музее, в хоровом кружке, в туристской поездке.
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 11 месяцев назад
В поездках одни бабули, 100 раз ездила. В библиотеке одни женатики и студенты, уткнувшиеся в комп. А пою я плохо для хорового кружка)))
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 11 месяцев назад
Вам не надо. Нашли бы уже давно в противном случае.
Виктор Викторов Мастер (2168) 11 месяцев назад
в приложении для старпёров, в однокласниках...
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 11 месяцев назад
Зачем мне общаться с поколением моих родителей?))))
Виктор ВикторовМастер (2168) 11 месяцев назад
неа там и Вашего возраста дофига народу))) а вообще лучше так на улице знакомства заводить)
Лилия Искусственный Интеллект (115313) Виктор Викторов, никто там не сидит из моих знакомых вообще. Сайт скучный.
Академик Оракул (75128) 11 месяцев назад
Сайты знакомств. Искать близкого по интересам и характеру.
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 11 месяцев назад
Там все ищут секс, одни извращенцы
Владимир Степанов Мастер (1832) Лилия, монашки живут в среднем 63 года. Жен., занимающиеся сексом каждый день - 93 года ! Чувствуешь разницу ?
Владимир Степанов Мастер (1832) 11 месяцев назад
Найти друга - нереально. Только для временных отношений !
Юлия Мудрец (11232) 11 месяцев назад
Можно здорово жить и без них
Тот самый Йода Мудрец (12881) 11 месяцев назад
Так тебе же ещё и девственника надо. Вот беда...
K@tRiN Гуру (3615) 11 месяцев назад
Завести собаку, с ней гулять в парках, около дома, в любое время. И так и познакомишься
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 11 месяцев назад
А давай познакомимся по ближе?
Просто почитал твои комментарии и ответы и как будто в зеркало посмотрелся. Хотя какие-то отличия уловил.
Я только на пару годиков старше тебя.