Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры.
Втут некоторые о внешке много рассуждают. Так вот: а слабО себя во всей красе показать?
1 ставка
А давайте вы в своих ответах скинете...
1 ставка
Последний вопрос. Даже самый опытный крысолов рано или поздно начинает интересоваться крысами,
1 ставка
Этот день...быть может где-то вдали мы не однажды вспомним...??)))
1 ставка
Зачем некоторые артисты, в особенности Билан, обнажают не только тело, но и свою душу при исполнении песен?
1 ставка
•••
Как перестать слишком много думать ?
Nikolay✓
(540965), закрыт
1 год назад
Дополнен 1 год назад
updated: 26.05.2023, 22:44
Дополнен 1 год назад
updated: 27.05.2023, 10:07- [ вопрос решён ]
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА
1 год назад
А куда же от этих мыслей деться?Пока живем, все время думаем...
Остальные ответы
Злой
(11860860)
1 год назад
А не получится.Сколько не пытался..-не выходит
long latex glove
1 год назад
Это идеология американцев, бесконечный шопинг и другие активности, лишь бы не было прокрастинации и ужасного overthinkingа
Ivan Ivanovich Ivanoff
1 год назад
Э...э.ээ Зачем вам это нужно? Есть способ останавливать мысли -внутренний монолог..
Мысли они ведь разные бывают, если только они не параноидальные..
almas1008
1 год назад
Можно читать, можно музыку слушать, можно на закат смотреть. Если включается душа - ум отключается.
Дэнди Фрупин
1 год назад
Одно из лучших - дзен-медитация. Хотя бы минут по 15-20 в день.
Светлана Галкина
1 год назад
Часто спасает работа: если ее аврал, то не до мыслей, работа-душ- койка.
Nikolay✓
Искусственный Интеллект (540965)
1 год назад
Работаю но нифига не спасает все равно дурные мысли в голову лезут...
Светлана Галкина
Мудрец (15330)
1 год назад
Возможно, здесь будут профессиональные психологи и они подскажут как избавляться от навязчивых идей. Вероятно, просто у вас такой период анализа, самокопания, найдете ответы и все наладится.