Вопрос к женщинам. Как вы предпочитаете ходить по пляжу? Босиком или же в шлёпках?
В розовых тапках
С языка снял! В розовых домашних тапочках с помпонами. В таких его мама заставляла ходить в школе))
Если песок не сильно горячий, босиком
Отвечает мужчина. Если галька — в тапочках, если песок — то босиком.
Босиком, если пляж чистый
Босиком. От плоскостопия такая ходьба помогает.
Без трусов.
Босиком по песку
По гальке и дорожкам в шлепках
А почему только к женщинам? Мужчины не ходят по пляжу? Или их половые органы как-то мешают ощущениям в ступнях?)
Отвечает мужчина: если это пляж с малым количеством людей (какие пляжи я и ищу), а его песок чистый и не горячий, то босиком. Если на пляже много людей, а песок грязный (мусор от отдыхающих, строительный мусор и т.п.) и горячий - в шлёпках или даже в кроссовках!
ему неинтересно представлять мужчину) Он хочет представить босую женщину на пляже, этот вопрос тут постоянно задаёт))
Босиком конечно. А то песок наберется.
Можно вытряхнуть
У меня синие тапочки типа коралловых. Вообще унисекс, если что. Предпочитаю в тапочках - у нас галька на пляжах, а в пятке у меня шпора - мучительно больно ходить по пляжу босиком