Вопрос к женщинам. Как вы предпочитаете ходить по пляжу? Босиком или же в шлёпках?

vkond94 Ученик (37), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Billy Herrington Просветленный (32799) 10 месяцев назад
В розовых тапках
Милая ЮжаночкаГуру (3198) 9 месяцев назад
С языка снял! В розовых домашних тапочках с помпонами. В таких его мама заставляла ходить в школе))
Billy Herrington Просветленный (32799) Дуня Кулакова, точно, с помпонами
Остальные ответы
Ангел Поднебесья Профи (727) 10 месяцев назад
Босиком. От плоскостопия такая ходьба помогает.
Хентай-кун Просветленный (40575) 10 месяцев назад
Отвечает мужчина. Если галька — в тапочках, если песок — то босиком.
Лена ✿✿✿ Оракул (67064) 10 месяцев назад
Если песок не сильно горячий, босиком
А.В. Просветленный (28764) 10 месяцев назад
У меня синие тапочки типа коралловых. Вообще унисекс, если что. Предпочитаю в тапочках - у нас галька на пляжах, а в пятке у меня шпора - мучительно больно ходить по пляжу босиком
Лучший ответ Мудрец (13866) 10 месяцев назад
Не люблю пляжи и не бываю там
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (102037) 10 месяцев назад
Босиком конечно. А то песок наберется.
КосмосПросветленный (39158) 10 месяцев назад
Можно вытряхнуть
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (102037) Космос, можно, но неудобно
Frau Messer Оракул (52886) 10 месяцев назад
В шлепках и по гальке, и по песку, он горячий может быть
Елена Просветленный (39443) 10 месяцев назад
если песок то босиком .если мелкие камушки в шлепках.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643164) 10 месяцев назад
В кроссовках)я не хожу на пляжи ,солнце мне вредит .не модно быть загорелой давно .
Космос Просветленный (39158) 10 месяцев назад
А почему только к женщинам? Мужчины не ходят по пляжу? Или их половые органы как-то мешают ощущениям в ступнях?)

Отвечает мужчина: если это пляж с малым количеством людей (какие пляжи я и ищу), а его песок чистый и не горячий, то босиком. Если на пляже много людей, а песок грязный (мусор от отдыхающих, строительный мусор и т.п.) и горячий - в шлёпках или даже в кроссовках!
Милая ЮжаночкаГуру (3198) 9 месяцев назад
ему неинтересно представлять мужчину) Он хочет представить босую женщину на пляже, этот вопрос тут постоянно задаёт))
Космос Просветленный (39158) Дуня Кулакова, хах, понятно))
n. Искусственный Интеллект (422355) 10 месяцев назад
Босиком по песку
По гальке и дорожкам в шлепках
Человеткин Ученик (169) 10 месяцев назад
С этой куйней тебе в тдв.
Н. В.Гуру (4867) 9 месяцев назад
что такое т д в ? Диспанер какой?
Пользователь удален Мыслитель (5630) 10 месяцев назад
Босиком.
Ваши спасители смехаМастер (1311) 10 месяцев назад
Твоюж... Дивизию...Ты целый день что-ли здесь сидела? 46 уведомлений о том, что ты на вопросы отвечала...
Пользователь удален Мыслитель (5630) Ваши спасители смеха, почти) кстати, у тебя тоже сейчас модер удаляет адекватные ответы? Просто я не понимаю что то...