Почему аниме такие как тетрадь смерти заблокировали на пиратских сайтах в России

Jaggernaut Good Гуру (3101), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140236) 11 месяцев назад
На всех почти его нет, на легальных тоже, смотри на Jut su. Потому что катимся в совок 2.0. "Эльфийская песнь", "Токийский гуль", "Когда плачут цикады", "Класс убийц" и "Эхо тeppoра", насколько я знаю, тоже под запретом, но кто захочет, тот будет смотреть
Остальные ответы
Гений Дуракович Мастер (2140) 11 месяцев назад
Питерский суд заблокал
Причины блокировки полная хYйня, сразу скажу
Вячеслав ЕгоровГуру (2760) 11 месяцев назад
Гипнотизирует детей на геноцид Армян.
Гений Дуракович Мастер (2140) Вячеслав Егоров, говорю же, что хYйня, а не причина Кто этого не хочет?
Алексей Моисеев Оракул (75008) 11 месяцев назад
За отсутствие метки 16+. Уже 100 раз проговаривали.
Луна КицунэГуру (3624) 10 месяцев назад
Зачем ему 16+, если его рейтинг 18+? Типа, потому что возрастные ограничения слишком высокие?
Алексей Моисеев Оракул (75008) По-моему скромному мнению, и даже по версии Кинопоиска, Тетрадка на 16+ тянет. Я не знаю кто ему 18+ дал, суд насколько ценз ему не присваивал, только пару ссылок в бан послал на тот момент. По международному цензу у тайтла R-17, но международный ценз даже более расплывчатый.