Что с листьями у подсолнуха?

Оивмнй Инмцй Ученик (145), на голосовании 1 год назад
Это ожоги?Как его лечить
Голосование за лучший ответ
Ведро Цемента Мудрец (18480) 1 год назад
Почему сохнет подсолнух?
Что такое бактериальное увядание подсолнечника

Интенсивное развитие заболевания происходит при повышенной влажности воздуха и температуре выше +30. Болезнь проявляется в виде бактериальной пятнистости и увядания растений. В фазе появления всходов растения буреют, увядают и гибнут
Оивмнй ИнмцйУченик (145) 1 год назад
А лечить как?
Ведро ЦементаМудрец (18480) 1 год назад
Основные меры против болезни подсолнечника: выращивание менее восприимчивых сортов и гибридов, соблюдение севооборота, применение в период вегетации растений рекомендованных фунгицидов.
Ведро Цемента, особенно ценная рекомендация о севообороте ...в стаканчике))
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120942) 1 год назад
Я ж тебе говорила - у подсолнухов мощная корневая система, они не смогут расти в горшочках.
Оивмнй ИнмцйУченик (145) 1 год назад
Ты кто
Виктор Веселков Оракул (58523) 1 год назад
подсолнуху надо столько калия (в 2 раза больше чем помидорам) и у вашего растения симптом нехватки калия краевой ожог (загугли)