Голосование за лучший ответ
h h
1 год назад
Зависит от страны, от пожеланий и аппетита, ну и сколько дней. Мне 60-100 долл в день хватает если не шиковать
Ну кроме билета, жилья страховки и визы
alafira
1 год назад
Открываете сайт с билетами и смотрите сколько стоит билет. Потом, открываете сайт с отелями смотрите сколько стоит отель. Потом открываете сайт турагентства и смотрите может быть путевка с перелетом и проживанием будет дешевле.
Определяетесь с типом питания в отеле, только завтрак? Значит денег на поесть с собой брать надо больше. Завтрак обед и ужин? Значит денег на еду брать меньше.
Определяетесь, что хотите посмотреть, и берете столько денег, сколько стоят покатушки.
Все.
Nik
1 год назад
Билет на поезд можно взять за 90 дней, а на самолёт ещё раньше - это первая трата. Забронировать гостевой дом или отель и внести предоплату - вторая трата. На питание отложите чуть больше, чем проедаете дома.
Посмотрите в интернете цены на экскурсии и прикиньте, что вам будет интересно и по средствам. Вот ваш тур и готов, причём в рассрочку, ведь билеты и предоплата уже есть.