Получение прав администратора Windows 11

sha1nny Ученик (168), на голосовании 1 год назад
Не могу удалить майнер из за того что он всегда запрашивает права администратора, при ЛЮБОЙ попытке получить права администратора он выключает всё что с этим связано (с получением прав адм.), то есть когда пытаюсь включить безопасный режим, после перезагрузки пк, у меня просто чёрный экран и всё. Пытался через netplwiz, но там тоже запрашивает права адм. . Я не понимаю что делать.
Голосование за лучший ответ
Даня Бобиков Мастер (1227) 1 год назад
попробуй в безопасном режиме через диспетчер задач запустить explorer нажав ctrl+shift+esc
sha1nnyУченик (168) 1 год назад
не получается вкл. безопасный режим, у меня просто чёрный экран и всё
Даня БобиковМастер (1227) 1 год назад
переустанавливай винду самый оптимальный вариант
sha1nnyУченик (168) 1 год назад
тоже запрашивает права
Даня БобиковМастер (1227) 1 год назад
ты винду через настройки переуставнливаешь что ли?
sha1nnyУченик (168) 1 год назад
нет
Данил Ивлев Знаток (395) 1 год назад
Поставь обратно 10, с 11 проблем много
Пользователь удаленВысший разум (616353) 1 год назад
С 11 - нет никаких проблем уже несколько лет.
Данил Ивлев Знаток (395) Каких несколько, она 2 года назад вышла
Namezero Знаток (434) 1 год назад
Думаю придется переставлять винду. И не помешало бы сбросить настройки биоса
Андрей Монахов Просветленный (28689) 1 год назад
Покажи это окно запроса прав. И это точно майнер? Расскажи, что ещё он делает, много ли запрещает?