Заболевание у собаки. Что с ней?

Василий Емельянов Антонов Ученик (92), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте, подкармливая собаку возле дома. Сегодня обнаружил у неё такую рану, что это может быть? Вчера такого ещё не было. Нужно ли вести к врачу? Собака размером примерно с корги
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262910) 11 месяцев назад
Если жалко собаку-ессно ведите в клинику. И желательно пристроить хотя бы на передержку.
Остальные ответы
Диана Просветленный (25067) 11 месяцев назад
Да ктож его знает наверно опухоль какая нибудь
atmssphero Мыслитель (6702) 11 месяцев назад
Если есть время и возможность, то можете отвезти к ветеринару. Так с виду и не скажешь, это может быть как зараженная рана так и онкология. Только лечение вам вряд ли встанет в копейку.
Anny Оракул (60887) 11 месяцев назад
Может, где-то сам разодрал себе, напоровшись на что-то острое, а может, кто-то укусил. К врачу желательно обратиться.
okl okpУченик (100) 11 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233656215 посмотрите пожалуйста
Дед Искусственный Интеллект (206888) 11 месяцев назад
Это сможет определить только ветеринар.
Олег Сандалов Мастер (1203) 11 месяцев назад
Ууу ну тут только ветеленар