Заболевание у собаки. Что с ней?
Здравствуйте, подкармливая собаку возле дома. Сегодня обнаружил у неё такую рану, что это может быть? Вчера такого ещё не было. Нужно ли вести к врачу? Собака размером примерно с корги
Если жалко собаку-ессно ведите в клинику. И желательно пристроить хотя бы на передержку.
Если есть время и возможность, то можете отвезти к ветеринару. Так с виду и не скажешь, это может быть как зараженная рана так и онкология. Только лечение вам вряд ли встанет в копейку.
Ууу ну тут только ветеленар
Это сможет определить только ветеринар.
Может, где-то сам разодрал себе, напоровшись на что-то острое, а может, кто-то укусил. К врачу желательно обратиться.