Что вы скажете психологически да и вообще о картине Решетникова Опять двойка?

Джон Дед Искусственный Интеллект (576753), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (255912) 10 месяцев назад
Как перед глазами стоит картина как я пришёл домой из школы а дневник потерял и вся семья включая кота моего Василия смотрят на меня с укором
Остальные ответы
Игорь Оракул (94247) 10 месяцев назад
и вот вам картина маслом
Светлана Галкина Мыслитель (8442) 10 месяцев назад
Про вообще: картина относится к серии из трех картин, позировал круглый отличник, сам Решетников почти наш современник. А психологически ..ну не знаю, какая- то трагедь на пустом месте, двойка и что ж?
Песец Владимирович Оракул (91741) 10 месяцев назад
Главное, оценка. И авторитет школы:оценивают учителя справедливо(как будто в деревне при царях живём) и никак иначе
Искра Оракул (76632) 10 месяцев назад
потому что в детстве ,так много других радостей в жизни и они привлекают
pCRfYJ!3 Просветленный (28338) 10 месяцев назад
мы эту картину в школе называли "Опять обocрaлся"
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (197866) 10 месяцев назад
Прекрасная картина... Очень профессионально написана... Помимо красивой живописи, присутствует психологизм...
спешите делать добро Оракул (52480) 10 месяцев назад
Собака молодец.Единственное существо,которое поддерживает.
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (301) 10 месяцев назад
классная картина и сама сцена. Заставляет вспомнить собственное детство. У нас даже была такая же собака