Что вы скажете психологически да и вообще о картине Решетникова Опять двойка?

Джон Дед Искусственный Интеллект (577032), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юрий Львович Искусственный Интеллект (271408) 1 год назад
Как перед глазами стоит картина как я пришёл домой из школы а дневник потерял и вся семья включая кота моего Василия смотрят на меня с укором
Остальные ответы
Игорь Оракул (97775) 1 год назад
и вот вам картина маслом
Светлана Галкина Мыслитель (9632) 1 год назад
Про вообще: картина относится к серии из трех картин, позировал круглый отличник, сам Решетников почти наш современник. А психологически ..ну не знаю, какая- то трагедь на пустом месте, двойка и что ж?
Песец Владимирович Оракул (98209) 1 год назад
Главное, оценка. И авторитет школы:оценивают учителя справедливо(как будто в деревне при царях живём) и никак иначе
Искра Оракул (83037) 1 год назад
потому что в детстве ,так много других радостей в жизни и они привлекают
pCRfYJ!3 Просветленный (33552) 1 год назад
мы эту картину в школе называли "Опять обocрaлся"
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (215266) 1 год назад
Прекрасная картина... Очень профессионально написана... Помимо красивой живописи, присутствует психологизм...
спешите делать добро Оракул (52716) 1 год назад
Собака молодец.Единственное существо,которое поддерживает.
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (301) 1 год назад
классная картина и сама сцена. Заставляет вспомнить собственное детство. У нас даже была такая же собака