Голосование за лучший ответ
СекторСекай
1 год назад
Нет
Вы можете пройти повторную регистрацию через интернет, чтобы снова распечатать посадочный талон, или же получить дубликат посадочного талона на стойке регистрации. Вы можете пройти регистрацию снова и повторно распечатать посадочный талон или же пройти регистрацию в аэропорту.
Chromatic Scale
1 год назад
В общем случае, если вы купили авиабилет с пересадкой в Абу-Даби и не планируете продолжать путешествие до Бейрута, то обычно не рекомендуется просто не являться на посадку на второй рейс.
При отсутствии на посадке на второй рейс авиакомпания может рассматривать это как нарушение условий перевозки и иметь право аннулировать оставшуюся часть вашего путешествия, включая обратный билет, если таковой имеется. Также возможно, что вам будет начислен штраф за непосещение рейса.
Если вы хотите остаться в Абу-Даби, рекомендуется обратиться к авиакомпании, с которой вы летите, или к продавцу билетов, и уточнить возможность изменения маршрута или отказа от второго сегмента перелета. В некоторых случаях авиакомпания может позволить вам изменить маршрут или предложить альтернативные варианты, но это зависит от политики каждой конкретной компании и условий вашего билета.
Важно также отметить, что если вы регулярно пропускаете рейсы без предварительного уведомления авиакомпании, это может повлиять на вашу репутацию как пассажира и, возможно, создать проблемы при бронировании будущих перелетов.
Funnypepper
1 год назад
Можно, если билет только в одну сторону (потому что при неявке на рейс все последующие сегменты аннулируются) и перелет только с ручной кладью (потому что сдаваемый багаж улетит в Бейрут или будет изьят с рейса и фиг его потом получишь).