Девушка-черная дыра ворует не только дееьги, золото и кошельки режет, водничает, но и поглашает красивую внешность,

Духовную чистоту, Благополучие. И как черная дыра она раскрывается квазаром на другой стороне вселенной.
Как результат ворованную красоту, блага получают воры, духовные эврэи и ушлепки. Поскольку дыра им квазарит.

Это конкретный человек, трансвестит, и ее воплощения параллельные.
Так что такое обратная сторона вселенной? И как черная дыра подводится под законы... невывернутой вселенной?

Если юридически за свои маф-дела конкретное тело никогда не отвечало... И практика ЧД-женщины такова, что за ее воровство юридически отвечают ее жертвы, конкретно, те кого она сводничала и кому кошельки резала. Ну, вот так суды стоят у людей.

Мне она кого то напоминает...

Нормальная будет вдохновлять и обслуживать. Вы будете лучше работать. Должен быть обмен.

Богу - Богово.
Кесарю - кесарево (того что ему не принадлежало, но он смог всё таки отсечь) И он не сможет быть хозяином отсечённого. У него лишь жалкая частица от полноценного.
Воровке - воровкино. (останется с ней то, что для будущего заработала) Заработала ненависть и проклятия обворованных.