Название песни, пожалуйСТО!:)

Владимир Лаунж Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
Клип предположительно 2011 года. Девушка с темными волосами до плеч или каре заходит в ночной клуб и начинает петь то в толпе, то в одиночестве. на заднем плане фон меняется как светомузыка, вступление сначала 4 ноты один раз (как на клавесине или элекро-пианино), потом идет множественно повторяющаяся триоль (три ноты) секунд 20... потом только начинаются слова и основное музыкальное сопровождение. Певица малоизвестная, не на слуху, по внешности наверное можно сравнить с темненькой из БАНД"Эрос). Название песни и имя исполнительницы либо односложные либо с приставкой THE (но это не точно). Подскажите какие-нибудь Ваши ассоциации, плизз!:)
Клип предположительно американский, по стилистике очень отдаленно напоминает по манере исполнения Tasha G - Something Wrong, но точно не эта исполнительница!
Дополнен 4 месяца назад
Черная роза благодарю еще раз!) но не эта исполнительница, хотя идея клипа, возможно, схожа, правда всё действие происходит в помещении
Дополнен 4 месяца назад
сразу не совсем правильно описал вступление, если по количеству нот, то в переводе на язык букв это звучит примерно так: трам (один раз) там тадам (множественное повторение с изменением тональности). ПО звуку сродни клавесину либо электро-пиано. Уж извините. описал, как знал:) И, да, со стороны покажется, что похоже на марш Мендельсона ити похоронный:)) по количественному составу нот, да, схоже, но по звучанию - ничего общего:).
Дополнен 4 месяца назад
Макс, благодарю. девушка действительно чем то похожа на Кэти Перри) но беда в том, что это не она) не столь известная) ну точнее даже скажу, что наверняка у нее есть и другие песни, но слышал и видел - только один клип с ее исполнением.
Голосование за лучший ответ
Black Rose Гений (60475) 4 месяца назад
Как вариант
Melanie C - I Turn To You
Макс Гуру (3051) 4 месяца назад
по описанию девушка ассоциируется с Кэти Перри, но не знаю – есть ли у неё подобный клип