Боюсь скачать extreme injector из за потенциальных вирусов

https://disk.yandex.kz/d/CZeBnmujnj4YDg хотел скачать инжектор для дллов, не сильно разбираюсь во всяком софте, но при проверке вирус тоталом самого файла(не ссылки) высвитилось 49 угроз, кто разбирается можете проверить пожалуйста, безопасно ли качать с этого сайта?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С яндекс диска то? На самом сайте нет вирусов. Если вирусный файл упакован в архив, да ещё архив и запаролен то система безопасности яндекса не сможет проверить содержимое.