За человека с какой партии,следует проголосовать в 2024 году,чтобы ребенок гарантированно,получил образование бесплатно?

Сева Чатов Ученик (150), закрыт 11 месяцев назад
Дело в том, что очень обидно.
Ребенок старается и хорошо учится, но есть риск , что не поступит на бюджет из за того, что мест на бюджет мало, а все что есть либо продают за взятки , либо отдают по другим принципам.
Дополнен 11 месяцев назад
К сожалению денег не накопили, так как честно трудились всю жизнь на бизнесменов после развала СССР. Хотели открыть свой маленький магазин продуктов питания, как об этом мечтали люди СССР, что у них будет своё дело, до того, как президенты позволили сетивикам захватить весь рынок и этим убить народную мечту , за которую народ отказался от СССР.
Дополнен 11 месяцев назад
Спасибо порядочным людям за ответы.
Я поражаюсь , сколько же здесь моральных уродов и нелюдей.
Лучший ответ
Ваня Правдин Мастер (2034) 11 месяцев назад
Сегодня был Пленум КПРФ, где в докладе Зюганов высказал путь России на социализм, где образование и медицинское обслуживание людей есть бесплатное!
Выборы будут в сентябре этого года, нужно голосовать за кандидатов в депутаты от партии КПРФ, тогда будет СОЦИАЛИЗМ!
SmailikИскусственный Интеллект (120579) 11 месяцев назад
чтобы устроится на работу — нужна справка . а чтобы получить эту справку, человеку нужно съездить в райцентр , три бакса туда и назад только ОДИН билет, приходишь в поликлинику, а там записка
Сергей МожаровскийПросветленный (22539) 11 месяцев назад
Зюганов, это официальный представитель российских олигархов, который отвечает за то, чтобы в РФ не было социализма НИКОГДА. КПРФ - это такой котёл для всех людей левых взглядов, у которого есть надёжные клапаны для безопасного выпуска пара.
Если когда-нибудь социализм и возникнет, то только из той группы людей, которые отколются от КПРФ. Мне в этом смысле сегодня наиболее симпатичен Максим Шевченко.
Мир в экономикеМудрец (12848) 11 месяцев назад
не, за совков голосовать не буду.
это путь к нищете
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (71047) 11 месяцев назад
За Платошкина, если все пойдет по пинде то кому какое дело какая партия
Но платоша самый умный ЖИВОЙ чувак которого я слышал в жизни, и я всегда и всячески поддержу его и его сторонников
****Оракул (82336) 11 месяцев назад
он переобулся год назад, теперь за власть топит
Ilya Papyrus Высший разум (140236) 11 месяцев назад
Вообще без разницы. Просто по мановению волшебной палочки никто систему поступления не изменит, надо менять в первую очередь сам ВУЗ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112785) 11 месяцев назад
Мой ребёнок старался, хорошо учился, поступил в престижный ВУЗ без всяких взяток. Нет риска.
Алексей СоколовМастер (1782) 11 месяцев назад
Ребёнок чела с оракулом на ответах и аниме на аве? Ты шутишь? Твоя сперма разве что
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112785) Алексей Соколов, ты обо мне нихрена не знаешь, кроме статуса в ответах, да авы)). Потому и пишешь коммент потрясающей глупости)
Iskarnder Высший разум (325172) 11 месяцев назад
адреса-фамилии-явки...а ты фейкуешь...
Игорь Томин Мыслитель (9903) 11 месяцев назад
При чём тут партия, если ребёнок не тянет.
"либо отдают по другим принципам" — да, по уму и знаниям. Больше ни по каким причинам на бюджет на попадают.
Vashia DobriyГуру (2569) 11 месяцев назад
Это весьма спорный тезис, особенно в плане гуманитарных и творческих ВУЗОВ, вроде Гнессинки.
Алексей Искусственный Интеллект (117165) 11 месяцев назад
За кого ни голосуй, при итоговом подсчете голосов выдадут что нужно буржуЯм. А буржуям нужно, чтобы было платно.
Игорь ТоминМыслитель (9903) 11 месяцев назад
Почему же тогда образование в ВУЗах сейчас бесплатное, если, как вы говорите, всем ректорам ВУЗов нужно, чтобы оно было платным?
Алексей Соколов Мастер (1782) Игорь Томин, чтобы деньги срубить
АлексейИскусственный Интеллект (117165) 11 месяцев назад
В СССР было бесплатное. И не просто бесплатное, а ещё и платили степендию на которую вполне можно было жить.
vp Ученик (27) 11 месяцев назад
Так за Собчак лучше всего.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109938) 11 месяцев назад
Кажется, что в данном случае ваш выбор не сможет помочь вашему ребенку получить гарантированное бюджетное место, но если вы потратитесь на хороших репетиторов по профильным предметам в 11 классе, и ребенок бросит все свои силы только на учебу - шанс будет очень высоким. Если, конечно у ребенка в голове кое-что шевелится.
Владимир Пасюк Просветленный (23566) 11 месяцев назад
Я голосовал за партию пенсионеров.
яезмь тырпырГуру (3390) 11 месяцев назад
Всем пенсию с рождения
Борис Болкан Мудрец (12137) 11 месяцев назад
Одно знаю точно современной власти нет. На все обращения куда угодно, посылают. Науки нет. Людей оглупляют через сми. Лучше не размножаться. Но точно знаю, устав партий читай. Некоторые безобидные, а пишут налоги до 70 процентов для корпораций поднимут, типа чтоб богатые платили. Представь, что если бензин подорожает? Сразу все цены вырастут. Из нас дураков делают или дураки там сидят. Освоили несколлко статей из законов и готово. Мама я депутат. За столько лет ничего не изменилось в ссср и только хуже стало. В гробы молодых начали ложить от неизвестных болезней, которые давно изучены.
Точно не за ес - они даже не ответят или куда нить перешлют письмо. Простите, это не в нашей компетенции. Как и 90 процентов депутатов притворятся, что ничего не поняли. Истребление идет как скота.
Алексей СоколовМастер (1782) 11 месяцев назад
В Китай ехать, лучший вариант. Особенно при фитишах на насилие над собой
Борис Болкан Мудрец (12137) Алексей Соколов, думаешь там лучше? Сейчас деньги все проблемы решают.
Осужденный Умнов Мастер (1666) 11 месяцев назад
Бюджетных мест не мало, если нормально учиться а не балду пинать. Я поступил безо всяких взяток и репетиторов
Border Lands Просветленный (21499) 11 месяцев назад
А чë реально есть те кто верит в честные выборы в России?
Алексей СоколовМастер (1782) 11 месяцев назад
Ага, есть такие дауны еще
Гена Букин Ученик (166) 11 месяцев назад
Еще один убогий ЦИПСОшник решил закосить под дитя СССР. Пойди вздернись, клоун либерастный.
Ирина Панова Мастер (2169) 11 месяцев назад
Вам проще будет изобрести машину времени и по-быстрому сгонять назад в прошлое.
(за БЕСПЛАТНЫМ образованием)
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59744) 11 месяцев назад
От партий это зависит меньше всего
Pingvina Оракул (60664) 11 месяцев назад
Сейчас честнее стало поступление на бюджет, благодаря ЕГЭ, раньше один предвзятый и, как правило, коррумпированный препод, принимающий экзамен, решал твою судьбу (я так лишь на третий год поступила, и то когда уехала в город, где набор на бюджет был большим). А дочь с высокими баллами ЕГЭ поступила в прошлом году в хороший московский вуз.