Как удалить HD текстуры в Skyrim Anniversary?

Мне нужно удалить HD текстуры, так как из-за них игра через некоторое время крашит. Как можно это сделать?

можно их отключить через лаунчер игры, но лично я решал эту проблему установкой другой версии скайрима без Hd текстур (если пиратка, то в начале установки обычно спрашивают, нужно ли доустанавливать Hd текстуры)

Чтобы удалить HD текстуры в игре Skyrim Anniversary, выполните следующие шаги:

1. Запустите лаунчер Skyrim Anniversary и откройте вкладку "Data Files".
2. Найдите файлы текстур, которые вы хотите удалить. Обычно они имеют префикс "HD" или "HighRes".
3. Снимите флажок напротив каждого файла текстуры, которую вы хотите удалить.
4. Нажмите кнопку "OK" для сохранения изменений.
5. Запустите игру Skyrim Anniversary и проверьте, удалены ли HD текстуры.

Обратите внимание, что удаление HD текстур может привести к понижению качества графики. Если вы хотите улучшить производительность игры, лучше всего использовать специальные программы оптимизации или уменьшить настройки графики в самой игре.

купи gtx 560