Странные насекомые. Нашествие на участке. Как бороться? Ползают по ратсениям, высасывают из них соки! Как и чем их потравить, чтобы не навредить растениям?
ну, я из Казахстана, судя по запаху, что они источают при их аннигиляции, это правда клопы. Они очень активно нападают на растения и способствуют их гибели, пытаюсь найти способ не погубить растения и от них избавиться
В гугле тоже только их нашёл, но честно говоря, они не очень похожи. Какой бы он не был обычный, он на данный момент настоящий паразит.
стрекоза
Обливион, ваши просто ещё молодые, самое время травить. Всех клопов легко травить, пока они на стадии личинки
Ползают по ратсениям, высасывают из них соки!
Как и чем их потравить, чтобы не навредить растениям?