В каком банке можно открыть счет, чтобы приставы не нашли?

Нет имени Ученик (21), закрыт 1 год назад
Счета арестованы, с рабочей карты снимают деньги. Пусть снимают, но нужен счёт которым я бы пользовалась спокойно, зная что её не арестуют. Есть ли такие банки?
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 1 год назад
Есть такие банки, но по закону их нет. Это на удачу от цинизма менеджеров банка зависит. Приставу не понравится если банк не снимет деньги. Но о наличии денег на счете пристав не знает, потому может подумать что там и денег не было и не тревожить банк по несколько раз. Где бардак в банках там деньги могут не сниматься. Или бывают аресты такие что банк оставляет вам время снять. Меняй счета, а где снимали раньше туда клади деньги чтобы пристав не догадался
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (389642) 1 год назад
Нет таких... Банки информируют налоговую об открытии счета... Так что это все до поры до времени...
Половину обязаны, оставлять
Марина Усачева Просветленный (32112) 1 год назад
Пока долг не погасите, спокойствия не будет
dima k Оракул (83082) 1 год назад
Оформлять наверно все равно придется по паспорту, поди хоть как найдут счета. Если есть возможность наличными зарплату получать - так сделать.
Manera Просветленный (40976) 1 год назад
Найдут в любом. Рано или поздно.