Что делать если батя как есть батя но когда выпьет самогон или водку до.........

Что делать если батя как есть батя но когда выпьет самогон или водку до он начинает говорить что я слишком много играю в телефоне не чё не делаю и угрожает что разобьёт телефон бывает бьёт меня ещё он спрашивал кем я хочу стать я сказал программистом он сказал ты хотябы смотри как им стать я говорю я смотрю как писать программы онлайн уроки смотрю хочу попробовать на компьютере включаю программу она не хочет включатся этот компьютер не чё не тянет а он начал говорить что я педик я плохой и хотел телефон разбить мне ударил один раз меня
Пожалуйста помогите что делать если батя пьёт и бьёт ?:(

У тебя такое лицо будто твоя мать бухала 9 месяцев, куря стероиды