Вопрос всем тем, кто знаком с инвалидами (не важно - какая группа и какое заболевание). Смотреть внутри!!!
Вопрос больше личного характера, так как сам являюсь инвалидом детства. А заключается он в том, знаете ли вы инвалидов, которые состоят в браке с вполне здоровыми людьми? Иначе говоря "Способен ли здоровый человек полюбить инвалида"? Чаще всего встречаю обратное утверждение, что многие к нам относятся с какой-то ненавистью, неприязнью, поэтому есть сомнения в этом.

Ник Вуйчич 12 февраля 2012 года женился на Канаэ Мияхаре. 13 февраля 2013 года у них родился сын — Киёси Джеймс Вуйчич. 7 августа 2015 года у пары родился второй сын Деян Леви. Как и первый ребёнок, он абсолютно здоров.
Я знаю много историй, когда здоровый человек вступил в брак с инвалидом и все у них хорошо!
А те кто не любит инвалидов - это эгоисты, с ними и у здоровых людей ничего не складывается, разводятся потом.
Да, заводят - другие Люди помогают, потому что "недееспособным" то же хочется чувствовать себя Людьми.
Встречный вопрос. А как влияет инвалидность на чувства?
Бывает инвалиды имеют и жён, и любовниц