Подъезды уже опасны для детей?
В Москве задержали 54-летнего мужчину, надругавшегося над школьницей в подъезде
ссылка: https://dzen.ru/news/story/VMoskve_zaderzhali_54-letnego_rossiyanina_nadrugavshegosya_vpodezde_nadshkolnicej--f4d41113a878192eabbc1aa88fcf6904?issue_tld=uz
там на видео - этот урод говорит с характерным акцентом, а в некоторых статьях по этой теме пишут - что это - москвич - хотят завуалировать национальность?
не пора ли устроить тотальную проверку приезжих - заеонно ли они тут находятся? В т.ч. на законность выдачи им гражданства России???
давно назрел вопрос въезда в россию по визам!
для ВСЕХ!
скакалку жовто-блакитню не дам...закончился запас)
А для чего ты раскачиваешь здесь такую тему? Здесь депутаты? И почему ты не идешь в свои управляющие и исполнительные органы? Решай вопрос. На месте.
Москвич - это не национальность
Ещё опасны. Не зря же их, в своё время, снабдили железными дверями и кодовыми замками.
А вы, похоже, не местный, если этого не заметили.