Немогу установить игру стим!!!!!
Приобрëл набор дисков для установки GTA 5 в коробке был ключ для активации. Я слышал что необязательно устанавливать диски и можно этот ключ ввести прямо в Стим ввожу и выдаëт что ключ неправильный хотя я его правильно ввожу. ПОМОГИТЕ!!!
А с чего ты взял, что ключ для стим? Попробуй в Rockstar Social Club ввести.
Ключи только social club и активируются там
На коробке с диском должно быть написано где активировать либо в Steam или же в самом Rockstar Games.
Ну может быть что ключ не действителен и вообще где ты купил этот диск?
Диск то для пк?