Вопрос по выращиванию зелени

Интеграция Мебели Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Говорят зелень полезна, и нашел видео, где ее выращивают просто в воде, без миниральных удобрений. Зелень вырастает, но где она возмет минералы? Если минералы хранятся в семенах, тогда можно просто съесть семена, зачем их проращивать?
Голосование за лучший ответ
одиннадцатый май Оракул (52136) 1 год назад
вкуснее, и что то синтезирует из воздуха и света - полезнее всего именно пророщенные семена = как салат
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 1 год назад
не просто в воде , а в питательном растворе
kazatschka Оракул (78282) 1 год назад
Полезна зелень, выросшая в нормальном грунте под прямым солнцем. Все прочее - не более,, чем букет клетчатки.