Видяха rtx 4070ti, кулер be quiet! DARK ROCK PRO 4
Вот чисто гипотетически, теоретически, физически, морально и духовно. Можно ли эту видяху поставить вертикально С ТАКИМ БОЛЬШИМ КУЛЕРОМ? Я представить немного не могу, картинок в интернет магазинах найти не могу, чтоб люди вообще с кулером ставили видеокарту вертикально. Ладно с СВО, там вполне компактно, ничего не торчит. А тут прям по середине большой, черный квадратик с вентилятором.
кулер ставится по описанию который лежит в коробке--у меня DARC ROCK 4 стоит на проце i9-9900k
Кулер овер
дешевле корпус нормальный просторный купить и карту поставить без райзера