Подскажите, когда начать сушиться

андрей . Ученик (9), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу начать сушиться в августе, но брат говорит что я жирный и надо в июне. Но другой человек в зале сказал, что сушиться рано. Мой рост 183,вес 80,у меня нету огромного пуза и складок. Когда начинать сушиться? Как сушиться?
Голосование за лучший ответ
Лола Сеченова Знаток (286) 11 месяцев назад
Как чувствуешь. Если потянешь, делай, нет не делай. Хахаха
Сварог Искусственный Интеллект (109885) 11 месяцев назад
Не раньше 22-23 лет.Ты уже,кстати,почти дрыщ
Iconomic Sector Мыслитель (5484) 11 месяцев назад
Сушится обычно начинают от ста кг и выше, для того, чтобы мышцы показывать на соревновательной сцене
андрей . Ученик (9) 11 месяцев назад
Но я не собираюсь ездить на соревнования
Iconomic Sector Мыслитель (5484) андрей . , а это значит... Напрасный вред здоровью, видимо
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192142) 11 месяцев назад
Для твоего роста -весо-ростовые параметры. Рост минус 100 плюс 5кг. Когда наберешь 90+ тогда можно сушиться.
Error404 Профи (686) 11 месяцев назад
у меня рост такой же, а вес 93))) как раз недавно начал сушиться. Сушись по ощущениям, если понимаешь, что заплыл жиром - сушись.