Загадка: кто на фото?

Светлая Искусственный Интеллект (375441), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204917) 11 месяцев назад
Наблюдение со стороны: вы хоть раз слышали, чтобы в России Пугачева посещала концерты Макаревича? Просто пришла, а не лезла на сцену? Да он ей нафиг не нужен был! А теперь они без конца ходят друг на друга. Не знают куда себя деть на чужбине? Или просто светятся в СМИ? Впрочем, опять по той же причине.
СветлаяИскусственный Интеллект (375441) 11 месяцев назад
Она там теперь свадебный генерал.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204917) Светлая, Может генерал, а может в каждой бочке затычка.
Остальные ответы
Raven Мыслитель (8707) 11 месяцев назад
Как обычно, твоя мамаша с двумя бомжами
Азамат Аблеев Просветленный (31954) 11 месяцев назад
Пугачиха
СветлаяИскусственный Интеллект (375441) 11 месяцев назад
Как Вам удалось узнать?
Азамат Аблеев Просветленный (31954) Светлая, я угадал что ли? Я за рулем , так то
Igor Tart Оракул (89173) 11 месяцев назад
Не знаю. Крестьяне, наверное. Их теперь часто показывают по телеку. Они всю жизнь поют нелепые песни и им аплодируют.
мальчик Мастер (1913) 11 месяцев назад
Макаревич, Пугачева, а третьего не припомню.
СветлаяИскусственный Интеллект (375441) 11 месяцев назад
Кутиков
мальчик Мастер (1913) Светлая, спасибо)
Alex Starov Искусственный Интеллект (130306) 11 месяцев назад
Похожа на кремлеботку, та, что в центре. Как ты считаешь? ))
Йод 131 Мыслитель (9818) 11 месяцев назад
Бабушка Алла, дедушки Андрей и Саша на Земле Обетованной.
А вы все будете отвечать за свои дела.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163143) 11 месяцев назад
Какие-то евреи...
И цена им - 30 сребреников
СветлаяИскусственный Интеллект (375441) 11 месяцев назад
Машина с евреями :-)
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163143) А были времена..
Анна Куусмяки Оракул (52202) 11 месяцев назад
Иноагенты Макаревич и Пугачева.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363368) 11 месяцев назад
Армянское радио отвечает:
Ради всего святого и лучшего спокойствия - лучше "это" забыть
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269384) 11 месяцев назад
Странная серия. На этом же концерте есть снимки Пугачевой из зала крупным планом. Она выглядит по-другому, накрашена, с макияжем, гладким лицом. А Макара, конечно, разнесло, неопрятный. Кутиков наоборот похудел.
СветлаяИскусственный Интеллект (375441) 11 месяцев назад
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269384) Светлая, а посмотрите на фотки и видео, где она с первого ряда снимает на телефон, сидит в первом ряду. Там четкие стрелочки на глазах, наклеенные ресницы, тонкое лицо. Хотя ей, по-моему, безразлично, что про нее скажут. В 74 года это уже особого значения не имеет.
Дорогу осилит идущий Мыслитель (9204) 11 месяцев назад
Примадонна.
Она не изменила себе и своим принципам, осталась человеком.
Респект!
КаптарМудрец (13005) 11 месяцев назад
Да как эта сучка была хамкой, так ею и осталась....