Наблюдение со стороны: вы хоть раз слышали, чтобы в России Пугачева посещала концерты Макаревича? Просто пришла, а не лезла на сцену? Да он ей нафиг не нужен был! А теперь они без конца ходят друг на друга. Не знают куда себя деть на чужбине? Или просто светятся в СМИ? Впрочем, опять по той же причине.
Странная серия. На этом же концерте есть снимки Пугачевой из зала крупным планом. Она выглядит по-другому, накрашена, с макияжем, гладким лицом. А Макара, конечно, разнесло, неопрятный. Кутиков наоборот похудел.
Диана Кортес-Рамишвили
Светлая, а посмотрите на фотки и видео, где она с первого ряда снимает на телефон, сидит в первом ряду. Там четкие стрелочки на глазах, наклеенные ресницы, тонкое лицо. Хотя ей, по-моему, безразлично, что про нее скажут. В 74 года это уже особого значения не имеет.