Яндекс музыка, android, как вернуть большие обложки?

Отец Онуфрий Знаток (356), закрыт 9 месяцев назад
Обложки альбомов в плеере после одного из обновлений стали очень маленькими.
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
ms. skessy Ученик (174) 11 месяцев назад
скачать старую версию яндекс.музыки, если у Вас андроид
Отец ОнуфрийЗнаток (356) 11 месяцев назад
А какую именно?
ms. skessy Ученик (174) Отец Онуфрий, ну давайте разбираться) Вы всегда устанавливали новые обновления?
Остальные ответы
Алексей Ващинский Ученик (184) 11 месяцев назад
Скачай старую версию я музыки
Отец ОнуфрийЗнаток (356) 11 месяцев назад
Еще бы знать какую
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
Если возник подобный вопрос - сразу сюда, на специализированный, узко направленный и уважаемый сайт:

"Яндекс.Музыка"
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=465231
Отец ОнуфрийЗнаток (356) 11 месяцев назад
Был там, ничего путного не ответили
ded Moroz Оракул (53143) Отец Онуфрий, так Вы же сами себе ответили - "после одного из обновлений стали очень маленькими". В чём вопрос? Есть реальные ссылки, Вы видели сколько их там в шапке темы? Берите и ставьте - проверяйте. 112 - старых версий 5 - свежих версий 1 - бета версия 5 - модифицированных версий ВАМ МАЛО???
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) 11 месяцев назад
Та норм все вроде.
Отец ОнуфрийЗнаток (356) 11 месяцев назад
Это у вас, а у меня не так.